Форум Политехнической олимпиады

Обнулился профиль

Обнулился профиль

от Пользователь удален -
Количество ответов: 1

Здравствуйте, решил пройти 2 тур олимпиады, но оказалось, что у меня не была заполнена Анкета 11-классника. Сначала я не придал этому значения, но потом решил проверить, могу ли я пройти 1 этап. Оказалось что могу, и я очень удивился. Ведь я писал 1 тур олимпиады. Заработал примерно 90 баллов по математике и ифнорматике. У моего друга такой проблемы нет, и ему сразу пишет, что он не может повторно писать 1 тур. Потом понял, что произошел какой-то непонятный сброс моих результатов. Непонятно что и как дальше делать. Проходить тур заново?? Но ведь я же его уже написал и результаты были.

В ответ на Пользователь удален

Re: Обнулился профиль

от Коробков Максим Петрович -
Здравствуйте, решил пройти 2 тур олимпиады, но оказалось, что у меня не была заполнена Анкета 11-классника. Сначала я не придал этому значения, но потом решил проверить, могу ли я пройти 1 этап. Оказалось что могу, и я очень удивился. Ведь я писал 1 тур олимпиады. Заработал примерно 90 баллов по математике и ифнорматике. У моего друга такой проблемы нет, и ему сразу пишет, что он не может повторно писать 1 тур. Потом понял, что произошел какой-то непонятный сброс моих результатов. Непонятно что и как дальше делать. Проходить тур заново?? Но ведь я же его уже написал и результаты были.

Алексей, на втором этапе олимпиады вы, вместо того чтобы продолжить работать в той же учетной записи, которая была создана вами для первого этапа (email:
alex*****7@gmail.com, дата заполнения анкеты: 22.11.2014) создали новую учетную запись (email: alex******@yandex.ru) и заполнили сегодня новую анкету, уже работая в ней, хотя результаты вашего первоначального прохождения первого тура и анкетные данные в целости и сохранности содержатся в первой учетной записи.
Создание множественных учетных записей напрямую воспрещается как Регламентом, так и соглашением об участии в Олимпиаде (последний пункт анкеты). Весьма вероятно, что после рассмотрения данного случая Оргкомитетом все набранные вами баллы будут аннулированы.



К сожалению, Алексей уже не сможет прочитать это сообщение на форуме, так обе его учетные записи были заблокированы до завершения второго этапа и подведения его результатов.
(Но Алексею были отправлены уведомления на оба адреса электронной почты)