Форум Политехнической олимпиады

Сопровождающий.

Сопровождающий.

от Пользователь удален -
Количество ответов: 1

Обязательно ли должен быть сопровождающий? Может ли сопровождающим являться один из участников старше 18 лет? Просто у нас такая проблема, что перелет в Петербург и обратно обойдется в ~22 000 рублей, и у нас нет возможности платить за билет сопровождающему (если вдруг это понадобится).

В ответ на Пользователь удален

Re: Сопровождающий.

от Коробков Максим Петрович -

Наличие сопровождающего лица для участника не является обязательным. Информация о сопровождающих нужна для организации пребывания участников, нуждающихся в общежитии.

В настоящий момент Оргкомитет олимпиады согласовал вопрос о возможности проживания в общежитии на безвозмездной основе для тех участников, которые планируют кратковременное (26-27 марта либо 2-3 апреля) пребывание в Санкт-Петербурге.

Те участники, которые планируют более длительное пребывание в Санкт-Петербурге будут производить расчет с администрацией общежитий на наличной основе в соответствии с имеющимися тарифами.

При необходимости предоставления места в общежитииследует  до 18 марта представить информацию о планируемом сроке пребывания по адресу olymp@spbstu.ru.