Форум Политехнической олимпиады

Заключительный этап олимпиады по истории и баллы за отборочный этап

Заключительный этап олимпиады по истории и баллы за отборочный этап

от Кудрявцева Регина-Елизавета Антоновна -
Количество ответов: 6

Уважаемые участники олимпиады, завершился отборочный этап!

Итоговый рейтинг баллов и список участников, прошедших на Заключительный этап будут предоставлены 25-26 февраля!
Если у кого-то возникли вопросы по баллам на данный момент или же есть точные сведения об ошибке в оценке заданий - пишите, постараемся просмотреть ваши попытки и проанализировать, в чем компьютер мог ошибиться. 

Успехов!

В ответ на Кудрявцева Регина-Елизавета Антоновна

Re: Заключительный этап олимпиады по истории и баллы за отборочный этап

от Пользователь удален -

Добрый вечер, хотелось бы узнать актуальный вопрос по истории. В двух заданиях (7,8) ожидались видимо ответы менее полноценные, в связи с тем, что я написала "государственная уставная грамота российской империи", естественно слитно, как и было в правилах, но ожидалось тоже самое, но без слова "государственная". Так и в 8 задание, я написала "первая русская революция", а ожидалось, что напишу "революция". Хотелось бы узнать, будет ли как то это принято во внимание? Ведь ответ верный, просто не было написано нужно уточнение или нет... Спасибо за внимание. 

В ответ на Пользователь удален

Re: Заключительный этап олимпиады по истории и баллы за отборочный этап

от Кудрявцева Регина-Елизавета Антоновна -

Благодарим Вас, что обратили внимание на данный вопрос!

Мы проанализировали ваши ответы:
- в 7 задании мы добавили вам 5 баллов в общий финальный рейтинг
- в 8 задании мы добавили вам 5 баллов в общий финальный рейтинг

С уважением, 

организаторы Олимпиады

В ответ на Кудрявцева Регина-Елизавета Антоновна

Re: Заключительный этап олимпиады по истории и баллы за отборочный этап

от Пользователь удален -

Добрый вечер! Хотел бы уточнить, что я сделал не так.  В 3-ем задании (укажите термин) я написал "гонкавооружений", а правильный ответ "Гонка вооружений", всего бы ничего, но заведомо в задании не было указано, как записывать термин и мой ответ является правильным. Также возникло 2 вопроса по 9-му заданию: в вопросе про мир я написал "брестский", а правильный ответ "брестскиймир" + в вопросе про автора декрета я написал "В.И. Ульянов", а правильный ответ "В.И. Ленин", но вопрос же был не про псевдоним. Спасибо за внимание, жду ответа.

В ответ на Пользователь удален

Re: Заключительный этап олимпиады по истории и баллы за отборочный этап

от Кудрявцева Регина-Елизавета Антоновна -

Ответили Вам в другом обсуждении.

 

С уважением, 
организаторы олимпиады

В ответ на Кудрявцева Регина-Елизавета Антоновна

Re: Заключительный этап олимпиады по истории и баллы за отборочный этап

от Пользователь удален -

Добрый вечер, не могли бы Вы сказать, а когда будут результаты отборочного тура?