Форум Политехнической олимпиады

Сертификаты участников Олимпиады по истории

Сертификаты участников Олимпиады по истории

от Коробков Максим Петрович -
Количество ответов: 6

Всем участникам отборочного тура Всероссийской Олимпиады школьников Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого по истории, набравшим ненулевое количество баллов, с 03.03.2017 доступны для загрузки именные Сертификаты участника.

Прямая ссылка на загрузку Сертификата.

В ответ на Коробков Максим Петрович

Re: Сертификаты участников Олимпиады по истории

от Пользователь удален -

Добрый вечер!
у меня 2 вопроса

1) ссылка на сертификат не открывается. как его получить?
2) хотелось бы узнать, а что дает данный сертификат? привилегий при поступлении не в Политех, как я понимаю, олимпиада не дает. 
Если я не смогу участвовать в очном этапе 18 марта, я просто пропущу очный этап и не получу ( в случае победы) сертификаты победителя или участника, так ведь?   А сертификат участника и баллы за 1 тур будут получены?

В ответ на Пользователь удален

Re: Сертификаты участников Олимпиады по истории

от Кудрявцева Регина-Елизавета Антоновна -

Мария, здравствуйте. 
Войдите на страницу собственно Олимпиады, далее увидите строчку Сертификата. Попробуйте просто нажать на значок его и все скачается. 

Заключительный этап в очной форме будет только 18 марта, если вы не приходите, то не получите сертификат участника/призера/победителя Заключительного этапа, но сертификат за первый этап у вас будет. 

В ответ на Кудрявцева Регина-Елизавета Антоновна

Re: Сертификаты участников Олимпиады по истории

от Пользователь удален -

И все-таки, что же дает сертификат участника олипиады? Привилегий при поступлении не в Политех, как я поняла, нет.



В ответ на Пользователь удален

Re: Сертификаты участников Олимпиады по истории

от Пользователь удален -

Я, конечно, не эксперт, но подумайте сами: что может давать сертификат, который выдаётся только за то, что вы нажали на кнопку "участвовать" ? )) Это просто слова на память об участии. Можете распечатать и над кроватью повесить =)

В ответ на Пользователь удален

Re: Сертификаты участников Олимпиады по истории

от Крылова Елена -

Максим, 11класснику - да, сертификат не особо нужен. А вот 9класснику, собирающему портфолио для перехода в другую школу - очень даже нужен.

А ещё и школьные учителя любят любые грамоты-дипломы-сертификаты своих учеников - потому что таковы навязанные им правила, которые мы тут обсуждать не будем.