Форум Политехнической олимпиады

Документы для участия в заключительном этапе.

Документы для участия в заключительном этапе.

от Пользователь удален -
Количество ответов: 5

 Доброго времени суток! Хотел узнать у Вас какие требуются документы для участия в заключительном этапе олимпиады по математике! Описал весь сайт, но найти, к сожалению, не смог! Извините за беспокойство! Заранее спасибо Вам!

В ответ на Пользователь удален

Re: Документы для участия в заключительном этапе.

от Крылова Елена -

Максим, документы (их 2, паспорт и согласие родителей) перечислены в сообщении этом форуме, http://olymp.spbstu.ru/mod/forum/discuss.php?d=224 . Образец документа о согласии родителей будет в разделе Документы.

В ответ на Крылова Елена

Re: Документы для участия в заключительном этапе.

от Пользователь удален -

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть образец  Согласия родителя (законного представителя) участника Политехнической олимпиады школьников 2017 года на обработку персональных данных своего ребенка (подопечного).

В форуме написано:

Форма Согласия будет опубликована на olymp.spbstu.ru в разделе "Документы"

В разделе документы я нашла только это: 

·         я разрешаю ФГАОУ ВО «СПбПУ» (195251, Санкт-Петербург, Политехническая, 29) а также, по его поручению, третьим лицам в случаях, предусмотренных законодательством РФ, осуществлять смешанную обработку персональных данных, указанных в анкете, с целью организации и проведения Политехнической Олимпиады и последующего учета индивидуальных достижений при приеме в Политехнический Университет, на срок 12 месяцев с даты заполнения анкеты.

·         При обработке персональных данных ФГАОУ ВО «СПбПУ» руководствуется Федеральным законом №152-ФЗ от 27.07.2006 года «О персональных данных» и другими Федеральными законами и нормативно-правовыми актами, определяющими политику обработки персональных данных.

·         я имею только одну учётную запись на портале olymp.spbstu.ru

·         все мои ответы на задания Олимпиады будут результатом моей самостоятельной работы

·         я обязуюсь не разглашать условия задач отборочного тура Олимпиады до его завершения

·         я соглашаюсь на обработку и открытую публикацию полученных мной в турах Олимпиады результатов

Извините за беспокойство, но как все таки выглядит согласие? 

Спасибо.



В ответ на Пользователь удален

Re: Документы для участия в заключительном этапе.

от Коробков Максим Петрович -
В ответ на Коробков Максим Петрович

Re: Документы для участия в заключительном этапе.

от Пользователь удален -

Добрый вечер. Вот такой вопрос: Если на время участия в заочном туре ученик обучался сначала в одной школе, но потом перешёл в другую, то что ему делать со справкой из учебного заведения, если в личном кабинете школу поменять уже нельзя?