Новости сайта

Российская аэрокосмическая олимпиада 2015 уч. года (Информационное сообщение №1)

Российская аэрокосмическая олимпиада 2015 уч. года (Информационное сообщение №1)

от Коробков Максим Петрович -
Количество ответов: 0
Санкт-Петербургский Политехнический университет имени Петра Великого (СПбПУ) приглашает всех учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений (школ, гимназий, лицеев и т.п.) принять участие в Российской Аэрокосмической олимпиаде по физике, первый отборочный тур которой будет проведен в очной форме 25 января 2015 года в главном учебном корпусе СПбПУ. Начало отборочного тура в 10 часов.
Для участия в отборочном туре Аэрокосмической олимпиады необходимо до 22 января зарегистрироваться любым из указанных способов:
  • личным образом в помещении приёмной комиссии СПбПУ по адресу ул. Гидротехников, дом 5 с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов
  • по телефонам приёмной комиссии 297-21-31 и 294-46-15 с 10 до 17 часов
  • с помощью регистрационной формы на данном портале (требуется наличие учетной записи на портале)

Допуск на отборочный тур осуществляется по предъявлении паспорта РФ.


Российская Аэрокосмическая олимпиада входит в проект Проект перечня олимпиад школьников на 2014/15 учебный год. Это означает, что победителям и призёрам заключительного тура данной олимпиады будут предоставлены льготы при поступлении в СПбПУ в 2015 году в форме либо «100 баллов ЕГЭ по физике», либо «без вступительных испытаний».Второй (заключительный) тур Аэрокосмической олимпиады запланирован на март 2015 года. Место и время проведения заключительного тура Олимпиады будет сообщено дополнительно. Следите за информацией на сайтах СПбПУ.